Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Чем аппаратная косметология поможет перед свадьбой






(опубликовано 27.01.2016)

Любая девушка знает, как важно, чтобы у нее была чистая и красивая кожа. Визажисты и косметологи настоятельно советуют ухаживать за собственной внешностью. Особенно это важно для тех, кто собирается выходить замуж. Ведь невеста не может выглядеть абы как.
 
Современная аппаратная косметология позволяет всем без исключения выглядеть красиво. Вы можете воспользоваться такими процедурами как ультразвуковой пилинг, микродермабразия. Многие невесты используют браш-пилинг, также им нужна вакуумная чистка.
 
В частности, следует отметить микродермабразию. Это шлифовка кожи, которая помогает удалить верхний слой эпидермиса. Подобная процедура прекрасно действует на цвет лица, благодаря ней у вас могут исчезнуть темные круги под глазами, а морщины разгладятся. Отличный вариант для тех, кто хочет поразить своей привлекательностью в день свадьбы.
 
Также во многих салонах вы можете увидеть аппарат для ультразвуковой чистки. Эта процедура поможет сделать кожу светлой и чистой. В особый аппарат мастер нальет вещество, а точнее тоник, который нанесут на кожу при помощи небольшого специального диска. Сеанс может длиться около 15 минут, что, конечно, считается недолгим вариантом очистки. Некоторые клиентки чувствуют легкое жжение, но оно достаточно быстро проходит.
 
Браш-пилинг – это чистка кожи при помощи особых насадок, которые могут быть похожими по форме на щетки и губки, вращающиеся в разных направлениях и с различной скоростью. Благодаря такой процедуре можно забыть о мертвых клетках, а сама кожа сразу становится свежей и гладкой. Хотя специалисты просят запомнить что подобную процедуру не стоит проводится тогда, когда на коже можно увидеть воспаления. Сначала нужно вылечить их, а потом обращаться за такой услугой.
 
И, конечно, многим нужна такая чистка лица, как, например, вакуумная. Подобная процедура проводится с помощью аппаратов для, так называемой, вакуумной терапии. Мертвые клетки постепенно удаляются, ваше лицо очищается, и ко дню торжества вы выглядите по-королевски. Этот вид чистки отлично помогает и от камедонов, доставляющих немало неприятных минут тем, кто хочет следить за красотой своего лица.
 
Благодаря аппаратной косметологии современная невеста будет выглядеть шикарно даже, если ее кожа оставляла желать лучшего. Красивая ухоженная кожа порадует всех, кто хочет блистать и сверкать. Главное, найти хорошего специалиста.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги