Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Группа СТМ


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Услуги
Группа СТМ Группа СТМ- это одна из ведущих компаний в области международной сертификации и сертификации продукции в России и странах СНГ. Наша компания предлагает услуги по доступу Вашей импортной и отечественной продукции на рынок РФ и СНГ (сертификация ТР ТС, декларация ГОСТ Р, регистрация медицинских изделий), а также для российских производителей доступ на мировые рынки (СЕ-маркировка, международная сертификация ISO): мы являемся эксклюзивными представителями ряда Нотифицированных Органов, а наши сотрудники утвержденными экспертами и аудиторами для проведения работ, по оценке соответствия продукции и систем менеджмента качества требованиям международных стандартов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Группа СТМ основана в 2007 году. На сегодняшний день это одна из ведущих компаний в области международной сертификации и сертификации продукции в России и странах СНГ. Наша компания предлагает услуги по доступу Вашей импортной и отечественной продукции на рынок РФ и СНГ (сертификация ТР ТС, декларация ГОСТ Р, регистрация медицинских изделий), а также для российских производителей доступ на мировые рынки (СЕ-маркировка, международная сертификация ISO): мы являемся эксклюзивными представителями ряда Нотифицированных Органов, а наши сотрудники утвержденными экспертами и аудиторами для проведения работ, по оценке соответствия продукции и систем менеджмента качества требованиям международных стандартов.
В нашу группу компаний входит орган по сертификации продукции (РОСС RU.0001.11ММ07) аккредитованный на проведение работ по ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ТС 010/2011, а также на декларирование медицинских изделий в системе ГОСТ Р.
Кроме того, мы занимаемся регистрацией медицинских изделий, наши услуги охватывают весь процесс регистрации начиная от подготовки документов, технических и токсикологических испытаний, а также клинику, взаимодействие с экспертными организациями и органами государственной власти, вплоть до получения готового документа.
Мы полностью преданы идеи удовлетворять клиентов на самом высоком уровне, и эта философия проходит через сердце нашей компании, находя реализацию в выполненных нами проектах.
Знания и опыт наших экспертов и консультантов и по-настоящему персональный сервис дает нам возможность выйти вперед во всех сферах нашего бизнеса, который в свою очередь приводит к проектам, выполненных в срок и в рамках определенного бюджета. Использование услуг компании Группа СТМ обеспечит Вам и Вашей компании уверенность в решение любых задач, которые стоят перед Вами и Вашим бизнесом.
Ключевое достоинство нашего бизнеса - способность понимать и интерпретировать требования Клиента для определения самого подходящего и адекватного решения, придавая бизнесу быстроту реакции на требования Потребителей.
Удовлетворенность Клиентов – основа для нашего бизнеса, также, как и процессы, которые дают нам возможность получать обратную связь от Клиентов, которая отражает их восприятие и удовлетворенность оказываемыми услугами. Эта информация используется проактивно, стимулируя улучшения в рамках бизнеса.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Группа СТМ



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги