Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Методы омоложения кожи лица






(опубликовано 01.12.2015)

Женское лицо является своеобразным зеркалом, на котором отображаются все пережитые эмоции и чувства. Они проявляются в виде мимических морщин и преждевременной вялости. Девушки, которые мечтают очень долго оставаться привлекательными и молодыми, очень болезненно переживают возрастные изменения своего лица.

Посещение косметологической клиники – это единственный эффективный метод, который поможет надолго забыть о проблемах кожи. Сегодня достаточно популярной процедурой считается безоперационная подтяжка лица. Большинство женщин не спешит ложиться под скальпель хирурга. Одни их них не имеют средств на дорогостоящую операцию, другие не могут преодолеть психологический барьер. Некоторым пациентам с повышенным давлением или плохой свертываемостью крови операции просто противопоказаны.

Проблемы, связанные с обвисанием кожи и потерей четких контуров овала лица, можно решить путем воздействия электрических разрядов. Они подаются с помощью специального оборудования и стимулируют мышечную ткань в области лица и шеи. Такая процедура приводит к активизации кровотока. Обессилевшие клетки быстро восстанавливаются, образуя свежую кожную ткань.

Уникальным методом считается армирование кожи лица тонкими нитками из благородного металла. Они удерживают мышечную ткань в нужном положении и не допускают появление дряблости. Этот способ омоложения рекомендуется худеньким женщинам или тем, кто страдает от лишней полноты. Дамам с нормальными анатомическими особенностями косметологи советуют выбирать радиоволновую подтяжку лица. Метод абсолютно безболезненный, но очень эффективный. Желаемая упругость кожи появляется уже после первых сеансов.

От запущенных глубоких морщин поможет избавиться только оперативное омоложение лица цены таких процедур зависят от объема проблемных участков и количества использованных препаратов и медикаментов. Чаще всего применяются эндоскопические методики, позволяющие делать минимальные разрезы на коже лица. Они не оставляют некрасивых шрамов и помогают избавиться от визуальных признаков возрастных изменений кожи.

Для проведения операций используются общие анестезирующие средства. Хирург работает с каждой пациенткой от 2 до 4 часов. Швы снимаются только через полторы недели. Все это время обеспечивается врачебное наблюдение, позволяющее избежать непредвиденных и нежелательных последствий.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги