Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Рубрикатор Медпром  

Зачем страховаться от несчастного случая?






(опубликовано 12.11.2015)

Сегодня страхование в Киеве очень востребовано. Особую популярность завоевало страхование от несчастного случая, поскольку люди все больше стали думать о том, что произойдет с ними в будущем. Каждый раз, покидая пределы своей квартиры или офиса, мы подвергаем себя опасности. Находимся ли мы за рулем собственного авто, переходим ли дорогу, поднимаемся в небо на комфортабельном самолете, или просто сидим дома перед телевизором. Каждый день мы подвергаемся риску. И многие из нас не готовы к ситуациям, когда речь идет о вопросах жизни и смерти, ведь в будничной суете мы попросту забываем о простой заботе о своем здоровье. Что уж говорить о ситуациях, которые от нас не зависят.

Да, никто не знает, что произойдет с ним в следующую минуту. Но мы можем подготовиться и компенсировать возможные трагические последствия. Страхование в Киеве несчастных случаев позволяет получить уверенность в том, что вы сможете справиться с любой ситуацией.

Несчастный случай – это кратковременное и непреднамеренное стечение обстоятельств внешнего характера, при котором состоянию здоровья человека может быть нанесен вред. В процессе подписания договора в документе выделяется перечень страховых случаев, которые могут стать основанием для выплаты компенсации. Кстати, человек самостоятельно определяет перечень данных условий. Можно застраховаться от террористического акта, разбойного нападения, ДТП, пожара или бытовой травмы. Все эти случаи могут быть одним конкретным условием договора или же целым перечнем условий. Соответственно, в зависимости от количества таких условий будет меняться и размер страхового взноса. Когда договор подписан, вы получаете гарантию того, что при наступлении страхового случая вам будет выплачена компенсация.

Страхование в Украине пока не получило такого размаха. А вот на Западе на протяжении многих лет оно является не добровольным, а обязательным. Страхование от несчастного случая входит в социальный пакет каждого работника. Безусловно, сегодня все больше российских компаний уделяет внимание этому вопросу, поэтому подобные договоры становятся все более популярными. Но чаще такие документы заключаются непосредственно частным лицом и страховой компанией по личной инициативе первого.

Стоит отметить, что страхование от несчастного случая является не только заботой о себе, но и проявлением заботы о своих близких. Конечно, болезнь или потерю близкого человека вряд ли могут компенсировать любые деньги, но компенсация может стать залогом того, что ваша семья не останется без кормильца и сможет продержаться какое-то время, пока ситуация не изменится.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги