Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Как начать медицинский бизнес – открыть клинику, оздоровительный центр, салон


Автор: Александр (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:14.07.2006 14:36
Действует до 13.08.06
Специализация: Услуги 


Каждый год в России начинаются тысячи новых проектов бизнеса, из которых многие не проживают и года - лишь треть проходит сквозь тернии стартового периода, принося владельцам желанный успех. Россиян уже приучили к тому, что при банальном евроремонте одних «работяг» уже недостаточно – требуется архитектор и прораб. Первый умело создаст стиль и уют, а второй будет каждый день «строить» рабочих, отвечая за конечный результат. Зато в вопросе создания бизнеса новички часто остаются один на один со своими проблемами, не найдя ни специалистов, которые могли бы помочь, ни даже крошечной информации о том, как пройти «минное поле» начала бизнеса без приключений.
«Фабрика Звезд» российского бизнеса

В помощь тем, кто решает для себя, каким бизнесом заняться, недавно появился новый сайт Фабрика Бизнеса. В его создании приняли участие больше десяти независимых групп специалистов, досконально знающие свой вид бизнеса – туристический, ресторанный, салонный, медицинский, развлекательный и др. Что значит знать процесс создания «от и до» и помочь создать бизнес под ключ? Нужно уметь подобрать хорошее помещение, разработать концепцию и бизнес-план, разработать технологический и архитектурный проект, подобрать оборудование, разработать внутреннюю документацию, содействовать получению разрешений на ведение бизнеса, помочь подобрать кадры, предложить программу рекламной раскрутки, и конечно же – отвечать на любые вопросы новичка, когда бы они не появились и какими бы нелепыми они порой ни казались. Знания и умения экспертов сайта <Фабрика Бизнеса>;помогут новичкам определиться с особенностями и подводными камнями каждого из направлений бизнеса, выбрать себе дело по душе, познакомиться с рекомендациями по созданию бизнеса – все это поможет сориентироваться и пройти трудный стартовый период без ошибок и достичь в новом бизнесе успехов. Если после знакомства с материалами сайта у вас останутся вопросы - не стесняйтесь задавать их экспертам, ведь лучше переспросить, чем остаться в неведении.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 80
Изданий: 1
 Обзоры по теме




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги