Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: ПРОДАЖА ТЕСТ-СИСТЕМ


Автор: Анохин Виталий Александрович (Ростовская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.06.2006 11:08
Действует до 12.07.06
Специализация: Биология 


Закрытое акционерное общество «ДАС» является эксклюзивным дистрибьютором компании Novamed Ltd, Израиль (сертификат от 15 мая 2003г.) на территории России. Вся продукция сертифицирована и разрешена к применению Министерством здравоохранения и социального развития РФ. Ассортимент продукции постоянно обновляется.

Наименование продукции компании «ДАС».

BD-507 НоваСтрик -
VRBA\PCA Тест-система для бактериологического экспресс анализа проб пищевых продуктов с целью быстрого выявления, количественного учета и одноэтапной идентификации микробного загрязнения.(определение наличия БГКП, стафилококков,ОМЧ, сальмонелл, шигелл )
BD-508 НоваСтрик -Baird Parker\VRBA
BD-521 НоваСтрик -JGYE\Rose Bengal
BD-912 ДипСтрик Uriselect 3\MacConkey. Тест-система для бактериологического экспресс анализа проб мочи с целью быстрого выявления, количественного учета и одноэтапной идентификации специфических бактерий в моче.
R-5178 Ротастик Имунно-хромотографический бесприборный экспресс-анализ проб испражнений человека с целью качественного определения ротавирусного антигена.
R-6010 Стреп-А-Стик Имунно-хромотографический бесприборный экспресс-анализ проб человека (мазки и слизь из зева и носа, гной, кровь, содержимое визикул и пустул, а также выросшие на питательных средах колонии бактерий, подозрительные на стрептококки группы А) с целью качественного определения группы А стрептококкового антигена.
R-5198 Стреп-В-Стик Имунно-хромотографический бесприборный экспресс-анализ проб человека (вагинальные мазки и выросшие на питательных средах колонии бактерий, подозрительные на стрептококки группы В) с целью качественного определения группы В стрептококкового антигена.
R-6025 Гонорея-Стик. Имунно-хромотографический бесприборный экспресс-анализ проб человека (отделяемое из уретры, шейки матки, прямой кишки, глаз, кровь, выросшие на питательных средах колонии бактерий, подозрительные на гонококки и т.д.) с целью качественного определения гонококкового антигена.

т. (863) 2923873, 2923874 Виталий Александрович



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Биология"

 Всего в разделе
Организаций: 5
Изданий: 6

 Книги по теме (всего 11)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги