Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Реплика:

Тема: [maligon] (Кузьма Антонович Малигон)
Автор:   [Отправить письмо]
Дата: 02.11.2014 12:32
Ведущую роль в семейном воспитании нашего ребёнка играет блог про туризм ozi.pp.ua, именно он сильнее влияет на ребенка, особенно в духовно-моральном воспитании. Не меньшим является влияние отца, особенно когда идет речь о воспитании мальчика. Однако выполнить свои воспитательные функции отец и мать могут лишь за условия, они являются настоящим авторитетом для ребенка. Туризм - это наше будущее. Центром нашего семейства является наш сынок Владик, которому 3 годка. Он растет активным мальчиком, который познает мир. Наше семейство уделяет много внимания именно воспитанию Владика, потому что семья является естественной средой социализации ребенка, источником ее материальной и эмоциональной поддержки, средством сохранению культурных ценностей. Помогают нам наши родственники преклонного возраста.
Именно дедушки и бабушки помогают решить и такую моральную проблему, как воспитание у детей чуткого, внимательного отношения к людям преклонных лет. Человечность воспитывается только на примере родителей и отношениях в туристическом походе.
Если дети видят пренебрежительное отношение родителей к дедушке или бабушке, то достаточно надеяться от них на другое поведение в будущем.
Воспитание ребенка это сложная наука, которая требует, не только времени, терпения и знаний, но и интуиции, желания и туристического опыта. Не многие из нас владеют всеми этими качествами и серьезно задумываются над проблемой воспитания вообще, поэтому лучше глянуть про туристическую деятельность здесь http://ozi.pp.ua/horodskoj-turyzm-v-ytalyy_4820/.
Не надо бояться напрягать своего ребенка туристическими пходами, особенно сына! Он наша надежда и опора! Звучит тривиально, но это так.
Сегодня он неуклюже помоет вам посуду, неаккуратно подметет пол, по-детски пожалеет вас, если вы устали или, любя вас всем сердцем, поделится с вами своей последней конфетой и простит вам, что вы отказались покупать сто первую машинку, а завтра он же поддержит вас по-взрослому, придет на помощь, выслушает, поймет, не забудет вас, где бы его не было, придушит свое его, когда что-то будет нужно вам и, что куда более важное, подарит счастье и спокойствие своей семье, своим детям.
Так позволяйте же своим детям быть добрыми и сильными, не ленитесь давать им возможность ходить в туристические походы и ошибаться - в любви так много граней.
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги