Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Идеальный генератор для дезинфекции, вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб.


Автор: Лобов А.Н. (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:16.10.2014 13:37
Действует до 21.10.14
Специализация: Стерилизация и дезинфекция 
Идеальный генератор для дезинфекции, вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб.

ГЕНЕРАТОР ХОЛОДНОГО ТУМАНА
Работает в автоматическом режиме. Область применения: свинофермы, инкубаторы в птицеводстве, дезинфекция транспорта, помещений и оборудования пищевых предприятий. Особое признание генератор получил из-за возможности проводить лечебную и профилактическую ингаляцию антибиотиками для свиней, телят и птицы. Терапевтический эффект достигается уже на второй ингаляции и при этом расход препарата в 200 раз меньше чем при обычном введении антибиотиков (шприцевое, кормовое, ректальное). При этом устраняется угроза, неминуемого в таких случаях, дисбактериоза и токсического влияния на печень животных и птиц.
Современные средства и препараты (лекарственные препараты, дезинфектанты, антибиотики и другие) рассчитаны на технологии щадящего распыления. Высокое давление, применяемое в конструкциях использующих компрессоры и форсунки, а также конструкции использующие реактивно-импульсную тягу (горячие пушки) разрушают структуру химических соединений и практически сводят на нет ожидаемый эффект от их использования. В генераторах холодного тумана используется диспергационный принцип образования аэрозоля, что сохраняет натуральные свойства распыливаемых растворов. Механизм распыления состоит в следующем, под действием гидравлического давления и центробежной силы жидкость двигается по спирали, разрывается на капли, которые формируются в направленный столб аэрозоля напорным вентилятором. Генераторы холодного тумана образуют капли препарата размером около 5-50 мкм. Этот метод обеспечивает образование равномерного влажного осадка на всех поверхностях помещения, включая потолок, а также на всех элементах оборудования и внутреннего обустройства.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги