Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Распродажа со склада по сниженным ценам: Круподерм,Круотек,Круопэд,Артофикс!
рамкой!


Автор: Сенникова Ольга Сергеевна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.09.2014 12:10
Действует до 27.09.14
Специализация: Средства перевязочные  Расходные материалы  Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.) 
Распродажа со склада по сниженным ценам: Круподерм,Круотек,Круопэд,Артофикс! рамкой!

Распродажа со склада по сниженным ценам: Круподерм,Круотек,Круопэд,Артофикс!
Круотек Повязка гипоаллергенная, воздухопроницаемая Повязка гипоаллергенна, воздухопроницаема, обеспечивает надежную защиту от бактерий и вирусов, влаги. Круотек позволяет следить за ходом раневого процесса, не снимая повязку. Подушечка снабжена устраняющим запах, неприлипающим к ране, впитывающим слоем, поэтому повязка безболезненно удаляется. Каждая повязка стерильна и имеет индивидуальную упаковку. Основа - полупроницаемая полимерная пленка, адгезив - безвредный для кожи полиакрилат.
Применение: Для стерильного ухода за послеоперационными ранами и прочими повреждениями кожи, для защиты участков введения внутривенных катетеров и мест венопункции.

Круподерм -повязка гипоаллергенна, имеет высокую степень воздухопроницаемости и обеспечивает защиту от влаги. Подушечка снабжена устраняющим запах, не прилипающим к ране впитывающем слоем, поэтому повязка безболезненно удаляется. Каждая повязка стерильна и имеет индивидуальную упаковку. Основа - нетканый материал, адгезив - безвредный для кожи полиакрилат.

Применение: Для стерильного ухода за послеоперационными ранами и прочими повреждениями кожи, для защиты участков введения внутривенных катетеров и мест венопункции.

Гипоаллергенная повязка Круопэд. Гипоаллергенная повязка выполнена из фиксирующего материала и снабжена специальной подушечкой для более надежной и комфортной фиксации. Сама повязка выполнена в виде "штанишек", что позволяет легко фиксировать внутривенные периферические катетеры, имеющие дополнительный порт. Повязка стерильна, воздухопроницаема, паропроницаема, что исключает возможность появления опрелостей на коже во время фиксации. Возможны три варианта повязок: на нетканой основе, на основе полимерной пленки и наша инновационная разработка - комбинированная трехкомпонентная повязка.

Стерильная лечебная компресс-повязка с ограждающей рамкой Артофикс. Стерильная лечебная компресс-повязка с ограждающей рамкой .Состоит из трех компонентов: наружный слой - особо плотная гипоаллергенная адгезивная нетканая основа, средний слой - полимерная пленка и внутренняя часть - квадратная нетканая ламинированная рамка. Данная трехкомпонентная структура обеспечивает полное отсутствие контакта тела с внешней средой. Артофикс оптимально подходит для лечебных компрессов.
Применение: для лечебных, холодных, горячих, согревающих компрессов. При ушибах, травмах, кровоподтеках, различных воспалительных реакциях: местных воспалениях на коже, воспалении суставов, ангине, воспалении легких для снятия отечности, расслабления судорожного сокращения мышц, переломах костей, для лечения и стимуляции работы внутренних органов и всей сердечно-сосудистой системы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Средства перевязочные"

 Всего в разделе
Изделий::  56
   в свободном доступе:
Организаций: 85




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги