Сегодня 22.04.2025 Вы зарегистрированы в системе под именем ANONYMOUS

24.05.2001 17:52 Andrey Akopyantc

Я тут задумался - зачем я вообще этот сайт создал. Выделил следующие причины

  1. Бизнес - ссылка, которую можно давать, когда у меня спрашивают, кто я такой, что я делал и др. В общем, такое расширенно резюме
  2. Коллекционерство - давно хотелось в одном месте собрать всякие шутки, истории и собственные мудрые высказывания, которые мне нравятся.
  3. Нарциссизм - музей имени себя - чтобы самому можно было любоваться на свое величие, собранное в одном месте. А заодно и другим дать посмотреть.
  4. Надежда в какой-то степени заменить дефицит реального общения виртуальным.
  5. Сайт - такая домашяя зверушка, требующая заботы и ласки. В заботах о сайте надеюсь стимулировать в себе творчество не только ради денег.
  6. И наконец - не исключено, что потренировавшись на своем "хомяке" я смогу предложить на рынок как услугу персональные сайты с управлением контентом.
>>  

Ответить на реплику

Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.

   
   Забыли_пароль?
Зарегистрироваться сейчас  



Не знаешь, что из фильмов выбрать? КиноНавигатор подскажет - что посмотреть...
В начало страницы Sponsored by Andrey Akopyants