Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

32 Дент


Тип организации: Поликлиники
Специализация: Стоматология
Фирма 32Dent реализует сервисы в сфере стоматологии в столице. В любое время к Вашим услугам: зубные импланты и зубные протезы. Специалисты нашего центра используют всегда новейшую аппаратуру, соответствующую всевозможным нормам. Навыки наших сотрудников - гарантия высокопрофессионального выполнения особенно трудных процедур лечебной деятельности. Множество пацментов со всей столицы остались удовлетворены нащими услугами и в дальнейшем рекомендуют наш центр их знакомым и родным.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




32 Дент – это современная стоматология в Москве. Мы работаем с 1999 года. Сеть стоматологий включает в себя 10 семейных клиник, расположенных в разных районах столицы. У нас работают опытные терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, пародонтологи, детские врачи, ортодонты. Все клиники оснащены современным оборудованием. Опыт стоматологов и отличное техническое оснащение помогает нам успешно решать практически все стоматологические проблемы и вести пациентов с момента появления первого молочного зуба.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

32 Дент



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги