Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Sealed Air corp.


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Оборудование для медицинской промышленности
Sealed Air corp. Kомпания Sealed Air corp. выражает вам свое почтение и хотела бы предложить сотрудничество с нашей компанией.
Наша компания занимается производством оборудования промышленной упаковки и является лидером на рынке данной продукции.
В компании существует несколько направлений упаковки, все эти направления вы сможете детально рассмотреть на нашем интернет сайте
http://www.sealedair.ru.
Конкретно для продукции вашего предприятия, мы хотели бы предложить направление Instapak. Instapack- это системы пеноупаковки, использующие полиуретановую, свободнорастущую пену. Для сравнения аналог полиуретановой пены используемой в строительстве увеличивается в объеме от 20 до 30 раз, наша продукция увеличивается в объеме до 200 раз. Вы получаете две 210 литровые бочки с компонентами, которые при смешивании заполнят 90 м3. Это позволяет экономить на транспортировке и месте для хранения упаковочных материалов.
Из нашей продукции легко изготовить упаковочные вкладыши любой сложной формы и размера, без привлечения сторонних изготовителей, либо использовать прием упаковки «Пена на Месте» в случае которого, упаковываемая продукция, помещается в свободно растущую пену.
Также ненужно заказывать дорогостоящие формы для изготовления вкладышей из полистирола, в случае если на предприятии установлена система формовки полистирола. Это позволит экономить на производстве вкладышей.
Одним из основных преимуществ нашей продукции является 100% защита во время транспортировки. Это обусловлено тем, что полиуретановая пена имеет очень высокие амортизационные характеристики при своей достаточно высокой прочности и существенно выигрывает в сравнении с полистиролом. Это позволит избежать потерь в процессе доставки, хранения и погрузочно-разгрузочных работ.

Примеры использования нашей упаковки вы сможете рассмотреть в приложенных к письму файлах.
Если вас заинтересует продукция нашей компании, вы можете связаться с нами по телефонам:
+7(095)795-01-01 отдел EPD
+7(903)796-83-99 (моб.) Верищетин Андрей

Оборудование защитной упаковки



Контактные реквизиты
Адрес: Моква
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
22.02.2006   Объявление: Для производственных компаний

Все объявления...

Sealed Air corp.



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги