Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Есть работа: Вакансия специалиста (менеджера) по регистрации в международный фармацевтический холдинг.


Автор: Хижняк Ирина Марсовна (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.01.2006 11:49
Действует до 30.01.06


ТРЕБОВАНИЯ. Образование высшее мед-кое/фарм-кое. Опыт работы в иностранной фарм. компании (желательно компании-производителе) не менее 2-х лет. Хорошее знание законодательных и прочих нормативных документов в облдасти регистрации и сертифицирования фарм. препаратов. Знание структуры рег. органов и процедуры регистрации фарм.
препаратов в РФ. Знание структуры НД и прочей документации. Хороший или свободный англ. язык (письм./устн.). Знание Word 2003, Excel 2003, PowerPoint 2003. Готовность к командировкам (РФ и за рубеж). Способность к аналитическому и концептуальному мышлению. Коммуникативность. Ориентированность на результат. Энергичность, пунктуальность, дисциплинированность. Стрессоустойчивость.
ОБЯЗАННОСТИ. -Мониторинг Российских правил регистрации и контроля качества лек-ных препаратов. Своевременное информирование ст. менеджера по регистрации, мед. директора, отделы маркетинга, продаж и логистики об изменениях. - Поддержание контактов с МинЗдравом, Фармкомитетом, Фармакопейным комитетом, ФГУ "НЦЭСМП" и др. органами и орг-ми, участвующими в регистрации, экспертизе и контроле качества лек-ных средств. -Помощь ст. менеджеру по регистрации в составлении плана регистрации/перерегистрации. -Обеспечение своевременной регистрации/перерегистрации в России фарм. препаратов компании (подготовка документов, необходимых для регистрации в РФ, обеспечение ее комплектности и соответствия действующим в РФ правилам; направление документации на первичную экспертизу; обеспечение своевременной подачи досье для Фармакопейного комитета и Фармкомитета; своевременная подготовка ответов для Фармкомитета; проверка проектов нормативной документации; обеспечение своевременного проведения фарм. анализа; Подготовка проектов инструкций по применению лекартсвенных препаратов компании и их согласование; Своевременная регистрация штрих-кода; Обеспечение быстрого получения Регистрационного удостоверения). Обеспечение своевременного внесения изменений в НД и инструкцию по применению (в соответствии с законами РФ). -Ведение текущей отчетности. - Обеспечение соответствия сертификата качества, инструкции, упаковки и маркировки утвержденной НД. - Своевременное направление в отдел логистики копий регистрационных удостоверений и др. необходимых для сертификации док-тов.
УСЛОВИЯ. Зарплата 1700 $. Крупный международный фармацевтический холдинг. Территориально - м. Проспект Мира. Соцпакет - автомашина Шкода Фабия, моб. телефон, ДМС, страх-ни жизни и от НС, отпуск 5 недель, оплата больничного.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги