Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медента, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат Стоматология
Медента, ООО Медента - прямой импортер, эксклюзивный и официальный дистрибьютор в России ведущих производителей стоматологической продукции - "Dentsply Inc.", "Maillefer", "NTI-Kahla GmbH", "J.Morita", "Dreve" , "Elastomade Accessories", "Melag", "Towne Brothers", "Meta Biomed", официальный поставщик крупных стоматологических клиник, центров, лечебных и торговых организаций во всех регионах России. Наряду с поставками стоматологического оборудования, инструментов и материалов оказывает услуги по их гарантийному и сервисному обслуживанию.

Стоматологическое оборудование, материалы, инструменты

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО "Медента" создана в 2002 году как торговая организация со 100% российскими инвестициями физических лиц. В настоящее время компания является прямым импортером, эксклюзивным и официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей стоматологической продукции.

Начиная с момента образования компании, особое внимание уделялось и продолжает уделяться вопросу подбора квалифицированных сотрудников и их профессиональной подготовке. Благодаря этому наши покупатели всегда получают исчерпывающую и квалифицированную информацию об интересующих товарах. Мы работаем с клиниками как напрямую, так и через созданную дилерскую сеть. В клиентской базе компании насчитывается более тысячи лечебных учреждений и торговых организаций всех регионов России.

"Медента" является пионером в продвижении на российский рынок эндодонтических инструментов и материалов, передовых технологий лечения системы корневых каналов зубов.

Также, в ассортименте "Меденты" имеются стоматологические установки, панорамные рентгеновские аппараты, трехмерный цифровой томограф. Их монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляет Сервисная служба компании.

Кроме того, для целей обучения врачей новейшим технологиям и методикам в области стоматологии создан учебно-клинический центр "БиоСан ТМС".

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Медента, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги