Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Энтеросорбенты


Автор: Новикова Оксана (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:15.12.2005 11:18
Действует до 14.01.06


Полисорбовит-50 порошок, упак. в пласт. 57 р.75 к. – источник пищевых волокон,
комплекс пектинов с высокой и низкой степенью этерификации, используется в качестве энтеросорбента, при заболевании почек, атеросклерозе, при заболевании печени, острые и хронические гастриты, тип Аи В, язвенная болезнь желудка и двеннадцатипертсной кишки, а также некоторые симптоматические язвенные дефекты, гастроэнтериты, энтериты, дуодениты, колиты, спастические колит, синдром раздраженного кишечника, диарея, запоры, в комплексном лечении хламидиоза, при острых кишечных инфекциях.

Полисорбовит-95 порошок, упак. в пласт. 77 р. 00к. низкоэтерифицированный пектин, источник пищевых волокон, вит. С, используемый в качестве энтеросорбента, применяется при профилактики повышения уровня липидов и холестерина в крови, включая наличие ишемической болезни сердца, гиподинамия, курение, повышенное артериальное давление, пониженная толерантность к глюкозе. При заболеваниях сопровождающиеся интоксикацией (ОРВИ, ОРЗ, грипп и т.п.). Состояния после лучевой и химиотерапии. Пищевые отравления, пищевая аллергия. При отравлениях тяжелыми металлами Применяется для замены молока на «вредных» предприятиях, заболевания желудочно-кишечного тракта. Почечная недостаточность и другие заболевания, сопровождающиеся повышением уровня мочевины крови. Усталость и утомление вследствие физической нагрузки. Полисорбовит-95 быстро выводит из организма продукты, образующиеся при физической работе (креатинин, молочная кислота), что укорачивает период восстановления.

Детоксал 60 табл. ( евро упаковка) 129р.50к. - источник пищевых волокон, кальция.
Альгинат кальция, энтеросорбент с выраженной детоксицирующей активностью, антиоксидант. Применяется при симптомах интоксикации, таких как повышенная температура тела, слабость, утомляемость, головная и суставная боль. Эффективен для снижения интоксикации при вирусных и бактериальных инфекциях, а также состояниях после химио- и лучевой терапии. Острых пищевых отравлениях, хронических отравлениях тяжелыми металлами и радиоактивными веществами. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта, таких как гастриты и язвы желудка, энтериты и колиты, заболеваниях желчевыводящих путей, гепатит. В качестве профилактического средства заболеваний, обусловленных повышенным уровнем липидов крови (атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца). При алкогольной и наркотической интоксикации.

Данные энтеросорбенты в сотни раз выше, чем у активированный угль, белая глина, отруби, и в десятки раз выше, чем у современных энтеросорбентов, таких как псиллиум, хитин и хитозан. Как было обнаружено при проведении клинических испытаний.

Вся продукция прошла клинические испытания, апробации, методические рекомендации.
Мы будем рады рассмотреть Ваши предложения о взаимовыгодном
сотрудничестве. Для оптовиков – возможность предоставления дистрибьюции.
Всю дополнительную информацию и прайс на
ассортиментную группу Вы можете посмотреть на сайте www.torgdom.spb.ru, более подробную информацию о препаратах Вы можете посмотреть на сайте www.vostokpharm.ru.
Мы ответим на все Ваши вопросы. mail@torgdom.spb.ru
Обратите внимание на наши новинки!!!! Серия ФИТОМИР – пектиносодержащие витаминные напитки с добавлением лекарственных растений 6 видов. На сорбите и фруктозе.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги