Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Кислород стал доступнее


Автор: Александр (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.09.2005 20:29
Действует до 23.10.05


Природа устроена мудро - в ней есть все, что необходимо для сохранения здоровья. В частности, - кислород - самый необходимый и востребованный элемент в нашем организме. В московской компании «ЭКОДАР» разработали и запатентовали уникальную систему обогащения питьевой воды кислородом. Каждый, кто заботиться о своем здоровье и качестве жизни по достоинству оценит автомат OXYLOGIC с кислородной водой. Оздоровительному эффекту от этого напитка может позавидовать любое лекарство.

Будьте богатым кислородом

OXYLOGIC – абсолютно новый источник красоты и здоровья, имеющий ряд неоспоримых преимуществ перед кулером с привозной водой. Он удобен и прост в обращении, уникален по своим возможностям для оздоровления и омоложения организма, а благодаря эргономичному дизайну удачно встраивается в интерьер Вашего дома и офиса. А главное, больше нет необходимости покупать питьевую бутилированную воду, оплачивать кислородные процедуры в медицинских центрах и салонах красоты. Ведь рядом всегда Ваш собственный источник чистой питьевой воды с живительной силой кислорода.

Повышая работоспособность и улучшая настроение, уникальный напиток сделает Вашу жизнь более продуктивной и богатой на приятные события!

Материал предоставлен: компания «ЭКОДАР»

1117485, Россия, Москва
Тел.: (095)232-52-62
Факс: (095)333-82-56
ekodar@ekodar.ru
www.waterlux.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги