Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: СМО-10 и УОМО-01/150-"О-ЦНТ" - САМЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ установки для обеззараживания медотходов. Идеально для любых ЛПУ, включая самые небольшие пункты, и даже для отдельных кабинетов! А также деструкторы игл, пакеты для сбора медотходов.


Источник: МП "МедТехСнаб", ООО (Москва)
Опубликовано:12.04.2013
Действует до 17.04.13
Специализация: Приборы и аппараты  Стерилизация и дезинфекция  Сбор и утилизация медицинских отходов 
СМО-10 и УОМО-01/150-"О-ЦНТ" - САМЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ установки для обеззараживания медотходов. Идеально для любых ЛПУ, включая самые небольшие пункты, и даже для отдельных кабинетов! А также деструкторы игл, пакеты для сбора медотходов.

Предлагаем идеальные установки для обеззараживания медицинских отходов, которые можно использовать в любых ЛПУ, включая самые небольшие учреждения и даже отдельные кабинеты!

1. СМО-10 - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ установка для обеззараживания медотходов. Единственная установка дешевле 100 тыс.руб.!
Установка для обеззараживания медотходов СМО-10 позволяет провести эффективное обеззараживание медицинских отходов непосредственно на рабочем месте (инъекционные шприцы и иглы, скарификаторы, лезвия скальпелей, полимерные и резиновые катетеры, зонды, жгуты, системы вливания лекарственных растворов и крови, тампоны, ватные шарики, бинты, салфетки, перевязочный материал, гинекологические зеркала однократного применения и пр.).

Модель создана на базе парового стерилизатора ГК-10 с усовершенствованной программой управления. СМО-10 *идеально подходит для оснащения небольших медицинских учреждений (медпункты, амбулатории, ФАПы, стоматологические и гинекологические кабинеты, передвижные диагностические консультационные пункты и т.п.) либо в более крупных медицинских учреждениях в местах образования отходов.

Описание - на нашем сайте: http://medmts.ru/catalog/util/steril-smo-10.php .*

2. УОМО-01/150-"О-ЦНТ" - СВЧ-установка для обеззараживания отходов, предназначенная для обеззараживания медицинских отходов классов Б (опасных) и В (чрезвычайно опасных) непосредственно в местах их первичного образования.
Универсальным и наиболее надежным способом обеззараживания различных материалов являются лучевые методы. Принцип обеззараживания - микроволновое воздействие излучения на инфицированные материалы, в результате чего происходит гибель всех микроорганизмов.
СВЧ - технология обеззараживания медицинских и других отходов имеет важные преимущества перед традиционными методами:

Энергетические затраты на порядок ниже, чем при высокотемпературной обработке.
Обработку легко автоматизировать, контролировать и вести процесс в непрерывном режиме.
Экологическая безопасность метода (не используются и не образуются токсичные для человека и вредные для окружающей среды соединения).
Кроме того, для дальнейшей переработки обеззараженных отходов в соответствии с требованием санитарных норм возможна поставка СВЧ-установки в комплекте с прессом для отходов или с измельчителем-деструктором
Описание - на нашем сайте: http://medmts.ru/catalog/util/svch-obez.php .

Преимущества обеззараживателей медотходов СМО-10 и УОМО-01/150 - экономичная альтернатива дорогостоящим импортным установкам для обеззараживания медицинских отходов и централизованному способу обезвреживания отходов.

а также:
Не требуется специальный монтаж и настройка.
Простота установки и подключения (к стандартной розетке эл. сети).
Простота, надежность и безопасность эксплуатации (отсутствие высоких температур и давления, не образуются токсичные соединения).
Не требуется специального обучения и разрешения для работы с установкой.
Возможность обеззараживания отходов (в том числе и жидких) на месте их образования, значительно уменьшает вероятность распространения инфекций.
Стоимость установок во много раз ниже импортных установок по обеззараживанию мед. отходов (в России аналогов нет).
Полное отсутствие дезинфицирующих средств, как до так и в процессе обеззараживания.
Оборудование успешно прошло все государственные испытания, сертифицировано и зарегистрировано в Минздраве.

ООО "МП "МедТехСнаб"
115432, г.Москва, ул.Лобанова, д.8
тел. 8 (495) 380-11-77 (мн.-кан.)
Сайт: http://www.medmts.ru
E-mail: medmts@medmts.ru , medtehsnab.mp@mail.ru .


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Сбор и утилизация медицинских отходов"

 Всего в разделе
Изделий::  133
   в свободном доступе:
Организаций: 43


 Книги по теме (всего 1)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги