Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Панели медицинские для отделки оперблоков, пластик конструкционный hpl


Автор: Котова Н.А. (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:09.04.2013 12:07
Действует до 09.05.13
Специализация: Прочее 


RESOPAL®. Декоративные панели Resopal® compact, конструкционный слоистый пластик медицинский трудногорючий, ламинат HPL для внутренней отделки помещений больниц и поликлиник, изготовления сантехнических кабин, перегородок и изготовления мебели медицинской, аптечной, лабораторной.
Пластики и панели Resopal®- относятся к трудновоспламеняемым и трудногорючим материалам и определяются как препятствующие «распространению пламени». Сертификат пожарной безопасности – Г1В1Д1Т2 для применения в вагоностроении и гражданском строительстве. Трудногрючий материала - B1 (Г1) согласно DIN 4102-1 и EN 13501-1 и ГОСТ РФ. Может производиться и в классе – B2 (Г2) по желанию заказчика. Указания и параметры, содержащиеся в техническом паспорте продукции Resopal® и Resoplan®, могут относиться не ко всем ламинатам HPL, компакт панелям и пластикам HPL, производимых в Европе.

Ассортимент. Декоративный слоистый пластик, декоративные панели и пластик HPL RESOPAL®.

Постформинг (postforming) и стандартный мебельный пластик ламинат и пластик для отделки вагонов RESOPAL® - тонкие пластичные пластики HPL толщиной 0,6 – 2, 4 мм. Производятся по запатентованной технологии, которая позволяет согнуть лист ламината HPL по радиусу 1,5 мм.

Resopal® Compact (Resopal Original) - компакт-панели для отделки и облицовки стен и потолков, декоративный листовой пластик для изготовления пластиковой мебели. Интерьерные стеновые панели, потолочные панели, декоративный пластик толщиной от 3 до 13 мм. Панели 10 -13 мм для изготовления сантехнических и туалетных кабин, душевых и писсуарных перегородок. Resopal® Massiv самонесущие конструкционные мебельные панели, дверные и перегородочные полотна толщиной до 42 мм. Материал является защитой и декоративной поверхностью для стен и потолков любых интерьеров при отделке.

Resopal® compactforming - компактформинг панели – готовые гнуты конструкционные элементы толщ. 6-13 мм, которые предназначены для отделки углов, сложных многоуровневых поверхностей, являются самонесущей столешницей или подоконником.

Resopal Hipercare ® - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Производство всех видов конструкций из пластика компакт, отбойники медицинские компакт пластик, толщ. 8-10 мм, длина 3650 мм, ширина - 150/200/220/250 мм, антивандальный пластик.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Прочее"

 Всего в разделе
Изделий::  714
   в свободном доступе: 8
Организаций: 53




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги