Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Новинки СПА оборудования: SPA салоны Москвы примеряют последнюю модель кедровой бочки


Автор: Александр (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:02.08.2005 16:48
Действует до 01.09.05
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия  Информация и реклама в медицине 


Среди множества современных способов борьбы с неблагоприятными факторами, основанных на технологии оздоровления и релаксации, самый прогрессивный - «Кедровая бочка».
Компания «Велнес Проф» представила свою новую модель кедровой бочки которая задает новый стандарт этой успешной SPA технологии.
Главный действующий фактор, используемый в «Кедровой бочке» – сочетание целебной силы природного материала, горячего пара и натуральных оздоравливающих компонентов концентрата природного происхождения (АКТ-и-ВИН). Подаваемый под давлением лечебный пар, поступает в компактную мини-сауну (бочку), изготовленную из натурального сибирского кедра, славящегося своим фитонцидным действием.

Конструктивные особенности ЭКО-сауны «Кедровая бочка» нового поколения
Конструкция представляет собой «бочку» эллипсовидной формы с (размером 75х95 см и высотой 130 см.) с открывающейся дверцей и верхней частью с вырезом для головы. В качестве материала изготовления используется экологически чистый сибирский кедр, древесина которого обладает своим неповторимым фитанцидным действием, что по праву относит это дерево к природным фармацевтам и тем самым придает ему ценность и значимость перед другими хвойными и лиственными сортами.
Вторым составляющим ЭКО-сауны является парогенератор специальной конструкции, позволяющий не просто нагнетать пар, но приготавливать и смешивать, также натуральные продукты как пантовый концентрат, алтайские дикоросы и другие фито сборы.

Механизм воздействия

Под влиянием высокой температуры в кедровой бочке у человека расширяются кровеносные сосуды, и улучшается кровоснабжение кожи, мышц, суставов, внутренних органов; повышается интенсивность обменных процессов. После чего, начинается обильное потоотделение. Усиление деятельности, потовых и сальных желез способствует расшлаковке организма, быстрому выведению продуктов обмена веществ. Активизация работы сердца, легких оказывает благоприятное воздействие на эти системы и оказывает тренирующее воздействие. Так разрушается "панцирь" из токсинов и происходит очистка организма, - общая и на клеточном уровне, стимулируется работа всех органов и систем, нормализуется обмен веществ. Очищение и омоложение происходит на клеточном уровне.
Результаты многочисленных испытаний, в том числе, в Научном центре восстановительной медицины и курортологии Минздрав РФ, превзошли все ожидания. Оказалось, что метод воздействия на организм с помощью "Кедровой бочки" способствует излечиванию заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, решает проблему лишнего веса, оказывает благотворное воздействие на кожу, омолаживая ее.

Процесс приема процедур в ЭКО-сауне «Кедровая бочка» занимает от 15 до 50 минут 1-3 раза в неделю в зависимости от выбранной программы, показаний и сочетания методик.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Информация и реклама в медицине"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 120
Изданий: 25
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 2)


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги