Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Сантехнические разделительные перегородки LTT


Автор: Добычин Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:17.05.2005 13:08
Действует до 16.06.05
Специализация: Оборудование для пищеблоков, молкух и прачечных 


Санкт-Петербург, 196191, Ленинский пр-т, д.168 корп.4 подьезд.2,
тел/факс (812) 449-14-77; (812) 327-55-13; моб. тел. 8-911-723-07-88
e-mail: office@eltete-spb.ru; dobychin_eltete@mail.ru
Наш сайт в Internet: www. eltete-spb.ru

Уважаемые Господа!

Наша компания ЗАО «Элтете Санкт-Петербург», является официальным представителем финской фирмы ELTETE OY/AB. Компания ELTETE OY/AB существует около 30 лет и является в Скандинавии ведущим производителем и поставщиком разделительных перегородок для душевых и туалетных комнат, рулонных материалов для гидро-, ветро-, пароизоляции стенных и кровельных конструкций, покрытий для строительных лесов. Компания входит в число крупнейших мировых производителей прочных защитных уголков для транспортировки и хранения товаров.
Основным из товаров, поставляемых компанией ЗАО «Элтете Санкт-Петербург» - это сантехнические кабины "LTT". По Вашему желанию мы можем предоставить туалетные кабины не только стандартных, но и любых необходимых размеров, в зависимости от площади помещения. У нас есть кабины, рассчитанные как для взрослых, так и для детей. Цветовая гамма кабин также зависит от вкуса и пристрастий клиента: компания предлагает целый ряд стандартных расцветок. Профили выполняются из высококачественного анодированного алюминия натурального серого цвета. Компания ЗАО "Элтете Санкт-Петербург" предлагает несколько видов сантехнических кабин: "LTT 24мм", "LTT COMPACT" и др. Перегородки туалетных кабин "LTT 24мм" не боятся влаги, так как изготовлены из влагостойких древесностружечных плит и достаточно прочны - их толщина составляет 24мм. А облицовка ламинатом выбранного заказчиком цвета придаст туалетным кабинам эстетичный вид и позволит сохранить единый стиль санузла. Также компания предлагает туалетные кабины "LTT COMPACT", которые выполняются из монолитного ламината толщиной 10 или 13 мм.
Наиболее крупными объектами, на которые компания ЗАО «Элтете Санкт-Петербург» поставляла продукцию. в Москве и Санкт-Петербурге стали: Сбербанк, Расчётно-кассовый центр «Южный», Большой театр, McDonald's, "Росвооружение", Бизнес-центр на Тверской ул., Исторический музей, аэропорты "Шереметьево", "Домодедово", Казанский вокзал, Манежная площадь, Эрмитаж, Филармония, Большой Драматический театр, отели "Астория", "Москва", "Северная корона", театр "Новая опера", "Ледовый дворец", СКК "Петровский", ДС "Юбилейный", Московский Гостиный Двор, кинотеатры "Аврора", "Ленинград", "Колизей", стадион "Локомотив", аквапарк в Ясенево. Всего более 300 объектов.

С уважением

Менеджер по продажам компании
ЗАО «Элтете Санкт-Петербург» Добычин Андрей Николаевич



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для пищеблоков, молкух и прачечных"

 Всего в разделе
Изделий::  287
   в свободном доступе:
Организаций: 42



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги