Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Медицинское оборудование: сканеры для УЗИ, КТ и МР системы, др. Рассрочка, Лизинг, Кредит.


Автор: Рыбин Кирилл Андреевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:25.03.2005 17:35
Действует до 24.04.05
Специализация: Функциональная диагностика  Информация и реклама в медицине  Медтехника 


В России в настоящее время перед многими медицинскими клиниками и диагностическими центрами, различного типа собственности и подчинения, стоит задача повышения качества и расширения спектра оказываемых услуг. Открывается все больше частных кабинетов, которые хотят так же иметь у себя конкурентно способную универсальную аппаратуру, чтобы иметь больше возможностей, бороться за клиента. Для первых это достижимо только путем увеличения парка медицинского оборудования и внедрения вместо устаревшей техники современного высокотехнологического оборудования. Для вторых нужна аппаратура, позволяющая держаться на уровне самых передовых достижений ультразвуковой технологии, не опустошая при этом бюджета. Но зачастую для осуществления такого рода перемен не хватает свободных средств. Мы уверены, что предлагаемое нами оборудование и схемы его приобретения дадут Вам возможность приобрести современное оборудование. Выведут Вас или вашу организацию на ожидаемые позиции на рынке предоставления медицинских услуг. Обращайтесь, мы расскажем Вам о преимуществах различных вариантов (кредит, лизинг, рассрочка платежа). Надежности и эффективности той или иной техники. Ответим на другие интересующие Вас вопросы.

Специализация и фирмы:
· Поставка нового медицинского оборудования ведущих мировых производителей (в частности УЗ-сканеров и других сложных диагностических приборов)
· Поставка восстановленного производителем (б/у) оборудования (УЗ-сканеры, Томографы)*
· Комплексное оснащение диагностических отделений
· Решение индивидуальных проектов

*Наша фирма предлагает восстановленные ультразвуковые сканеры (УЗ-системы), компьютерные томографы (КТ) и ряд другой медицинской техники из США, Европы, Японии. Оборудование восстановлено в сервисных центрах производителей. Вся поставляемая медицинская техника находится в полностью рабочем состоянии и подбирается согласно указанным вами параметрам и в необходимой комплектации. Мы гарантируем прямую поставку, высокое качество, низкие цены и разумные сроки отгрузки!
Все оборудование, проходит восстановление и предпродажную подготовку, совсем не уступает по техническим характеристикам и внешнему виду новому оборудованию, при этом, его цена значительно ниже. Восстановленная медицинская техника широко распространена в мире, ее рынок растет и развивается. Приобретение такого оборудования дает возможность с наименьшими затратами оснастить вашу клинику или кабинет современным высококлассным оборудованием.

Приглашаем всех заинтересованных к плодотворному и длительному сотрудничеству.
Рыбин Кирилл Андреевич



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги