Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Профессиональные алкотестеры от компании "Петромедснаб"


Источник: ПЕТРОМЕДСНАБ, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:04.06.2012
Действует до 09.06.12
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника 


E-mail: espopova@petromedsnab.ru, alcot@petromedsnab.ru
Тел.: (812) 438-10-48, 554-03-88, 554-03-79
Контактное лицо: Елена Сергеевна

Алкотестер Alcotest 6810 выполняет быстрый и точный анализ на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе для профессиональных пользователей с оптическим интерфейсом для передачи данных.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО ALCOTEST 6810

алкотестер Alcotest 6510 используется для измерения концентрации алкоголя в крови человека на основе анализа выдыхаемого воздуха, а также для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, предрейсового осмотра водителей транспортных средств и является вспомогательным техническим средством для выявления лиц, подозреваемых в употреблении алкогольных напитков.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО ALCOTEST 6510

Алкотестер Alert J4Xec предельно простой в управлении алкотестер Alert для профессиональной работы имеет всего одну клавишу включения, но тем не менее, позволяет провести тестирование как с мундштуком, так и без него.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО ALERT J4XEC

Алкотестер AL-1100 разрабатывался для работы дорожной полиции, но наличие регистрационного удостоверения Росздрава позволяет применять его в качестве инструмента для предрейсового осмотра водителей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО АЛКОТЕСТЕР AL-1100

Алкотестер Alcoscan - надежный алкотестер с электрохимическим сенсором, автоматизированным управлением и встроенной системой отбора воздуха позволяющей проводить анализ пробы воздуха принудительно не только в выдохе человека, но и над поверхностью.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО АЛКОТЕСТЕР ALCOSCAN

Alcotest 7510 компактный, надежный, портативный алкотестер. Благодаря своей эргономичной конструкции пригоден как для правшей, так и для левшей, а нескользящий резиновый корпус позволяет надежно удерживать прибор.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО АЛКОТЕСТЕР ALCOTEST 7510

Алкотестер Динго (анализатор паров алкоголя в выдыхаемом воздухе) - идеальный прибор как для самоконтроля водителей, так и для предрейсового контроля.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО АЛКОТЕСТЕР DINGO

ДРУГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АЛКОТЕСТЕРЫ ДОСТУПНЫ ПРИ НАЖАТИИ НА ССЫЛКУ


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги