Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ветеринарная клиника ВЕСТА


Тип организации: Учреждения ветеринарной службы
Специализация: Ветеринария
Клиника «Веста» предлагает круглосуточную вет помощь вашим питомцам. Специалисты нашей клиники в любое время дня и ночи готовы принять вашего любимца на осмотр или экстренную операцию. У нас действует ветеринарная скорая, врачи которой оказывают ветеринарные услуги в экстренном режиме у вас дома, или доставляют животное в стационар по необходимости. Каждый ветеринарный врач, работающий у нас – не просто профессионал своего дела, но, в первую очередь, человек, искренне любящий братьев наших меньших. Лечение домашних животных – это не специальность, это – призвание, и каждый врач ветеринар нашей клиники согласится с этим. У нас нет равнодушных и безучастных. Мы искренне сопереживаем нашим пациентам и их хозяевам, и делаем все, чтобы оказанная ветеринарная помощь возымела эффект. Если вашему питомцу нужен ветеринар – услуги нашей клиники доступны круглосуточно. Мы не устанавливаем дневных и ночных тарифов, мы не поднимаем цены за работу в выходные и праздничные дни. Ветеринарная помощь в нашей клинике - это комплекс оздоровительных, лечебных и профилактических процедур, которые будут проведены вашему питомцу по назначению врача. Так же мы предлагаем вам круглосуточные ветеринарные услуги по наблюдение послеоперационных животных в нашем стационаре. Ветеринарная помощь кошкам и собакам оказывается людьми, которые не просто любят свое дело, но по-настоящему уважают своих пациентов. Работа с животными – сложная и тонкая, ведь для того, чтобы ветеринарная помощь была во благо, нужно найти подход к осторожному пациенту. Ветеринары Москвы, работающие у нас, умеют найти подход к любому пациенту и его хозяину. Осторожное обращение, ласка и понимание облегчают лечебный процесс и делают ветеринарные услуги более эффективными. Ласковое слово, согласно известной пословице, приятно любому животному, а не только кошке, и оно у нас есть для каждого.

Обращаем ваше внимание на то, что мы оказываем платные ветеринарные услуги, стоимость которых вы можете уточнить по телефону или в прайсе нашей компании. Среди наших услуг неотложная ветеринарная помощь, стационарное лечение, гигиенические процедуры, экстренная и плановая хирургия, стоматология и многое другое. Платные ветеринарные услуги нашей клиники оказываются врачами высшей категории. Все манипуляции осуществляются с применением сертифицированных препаратов, качеством которых обеспечивается наша ветеринарная помощь. Лучшие ветеринары Москвы работают у нас, и они в любой момент готовы прийти вам на помощь.

Если вы ищите клинику, оказывающую качественные ветеринарные услуги (Москва) - вы нас уже нашли. Запишите наши контактные данные и будьте уверены, что вашему любимцу всегда будет оказана своевременная ветеринарная помощь (Москва), чтобы с ним не случилось.



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Ветеринарная клиника ВЕСТА



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги